Рейс «Аэрофлота» в Дубай прервали из-за пассажирки, принявшей неизвестные лекарства

В соцсетях появилось видео из самолета. Как утверждают источники, вынужденную остановку в Баку пришлось сделать, потому что девушке стало плохо после впервые принятых лекарств. По информации очевидцев, девушка не меньше трех раз теряла сознание.

Около часа полета ее приводили в чувство. На рейсе из числа пассажиров нашлись врачи. Они пришли на помощь вместе с бортпроводниками. Потерявшей сознание давали нашатырь и кислород, прикладывали лед и делали массаж сердца.

Девушка просила не сажать самолет, так как летела в ОАЭ по работе. Однако командир корабля настоял на приземлении в Азербайджане. Сейчас девушка госпитализирована. Самолёт продолжил свой путь в Дубай в 8:43 по местному времени. В 11:18 он приземлился в пункте назначения. Обратный вылет задерживается, но пока что несущественно.  

20 января 2025
1415
Смотреть другие новости