В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Путешествуйте дома»

 Новая выставка из цикла «Путешествуйте дома» открылась в аэропорту Внуково на третьем этаже терминала А. Экспозиция из 20 работ объединяет лучшие фотографии региональных авторов.

 
Очередной совместный проект международного аэропорта Внуково и портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU на этот раз представляет два автономных направления для внутреннего туризма в нашей стране – легендарный туристический маршрут «Золотое кольцо России» и возможности отдыха на Кавказе.
 
Посетители выставки смогут совершить виртуальное путешествие по знаменитому туристическому маршруту «Золотое кольцо России»: увидеть девять старинных русских городов на северо-востоке от Москвы, которые имеют общую историю и культуру.
 
Часть экспозиции «Большой Кавказ» познакомит с самыми знаменитыми вершинами России – Эльбрусом, Чегетом и горой Уллу-Тау (Мать-гора), которая, согласно легендам, исполняет самые сокровенные желания, а также ущельем Терскол с видами на вершины Когутай, одним из самых живописных прогулочных маршрутов Приэльбрусья, красотами Кабардино-Балкарии.
 
Ключевая идея выставки — показать россиянам возможности отдыха в родной стране. Иностранные гости также смогут выбрать маршрут для поездки — все описания к фотографиям дублируются на английском языке.
 
Посетить фотовыставку в аэропорту Внуково могут все желающие абсолютно бесплатно. Экспозиция будет работать до 1 февраля 2021 года.
02 декабря 2020
104770
Смотреть другие новости