Turkish Airlines запустит рейсы из Санкт-Петербурга в Бодрум

"Компания "Воздушные ворота Северной столицы" сообщает о запуске рейсов в Бодрум авиакомпании Turkish Airlines. Аэропорт Пулково расширяет маршрутную сеть международных направлений. Список городов пополнился известным курортом на побережье Эгейского моря – Бодрумом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что отдых в Бодруме доступен в составе туристического пакета у туроператоров Coral Travel, Anex Tour и Pegas Touristik на рейсах авиакомпании Turkish Airlines.

Перелеты будут выполняться по вторникам и пятницам. C 24 мая Turkish Airlines увеличит количество рейсов в Бодрум до четырех раз в неделю. На маршруте используются воздушные судна Airbus A-321 вместимостью 180 кресел.

В настоящее время из аэропорта "Пулково" в Турцию регулярные и чартерные рейсы выполняют авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Red Wings.
Аэропорт "Пулково" занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России, уступая только авиагаваням Московского узла. Главным его оператором с 2010 года стал международный консорциум "Воздушные ворота Северной столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

16 мая 2022
59022
Смотреть другие новости