Исторический отель San Domenico Palace в городе Таормина переходит под управление Four Seasons Hotels and Resorts

 Сеть отелей и курортов Four Seasons объявила о начале глобальной реновации легендарного отеля San Domenico Palace в Таормине.

 
Отель San Domenico Palace, из которого открываются великолепные виды на залив и Ионическое море, идеально расположен в Таормине, живописном городе на вершине холма на восточном побережье Сицилии. Среди особенностей отеля -несколько террас с захватывающим видом на море и знаменитую гору Этна, которая является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также собственный пляжный клуб, пышные сады и несколько ресторанов и баров, включая отмеченный двумя звездами Мишлен ресторан Principe Cerami.
 
Отель разместился в старинном здании бывшего доминиканского монастыря XV века, к которому в 1896 году было пристроено крыло Grand Hotel Wing. Номера и общие пространства отличаются аутентичной архитектурой, которую дополняют фасады исторического здания. Признанный одним из самых известных отелей в мире, San Domenico Palace принимал таких гостей, как Оскар Уайльд, Элизабет Тейлор и писатель Дэвид Герберт Лоуренс. Окруженная идиллическими природными пейзажами, Таормина также является домом для бесчисленных исторических достопримечательностей, в том числе древнегреческого театра и средневекового дворца Палаццо Корвайя.
 
Отель San Domenico Palace, Taormina, A Four Seasons Hotel возглавит Генеральный менеджер Лоренцо Маравилья (Lorenzo Maraviglia).
 
По завершении глобальной реновации отель представит 111 роскошных номеров и люксов, обновленный пляжный клуб и ресторан, а также отмеченный двумя звездами Мишлен ресторан Principe Cerami и усовершенствованные общественные пространства. Кроме того, гостей в новом San Domenico Palace, Taormina, A Four Seasons Hotel будет ждать современный спа-центр с семью процедурными кабинетами, крытым бассейном и турецким хаммамом, а также безупречный сервис в сочетании с прежней атмосферой и очарованием исторического отеля.
03 марта 2021
96915
Смотреть другие новости